Воскресенье, 28.04.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость

Витрины


CRYSPI blues

Витрины серии Blues - это уникальный модельный ряд бизнес класса с современным дизайном и с большими возможностями для проектирования. Универсальные витрины этой серии, со встроенным агрегатом, предназначены для оснащения супермаркетов, магазинов, среднего и малого формата, небольших розничных точек.

Модельный ряд Blues включает холодильные, морозильные и комбинированные витрины четырех типоразмеров: 1.2 м, 1.5 м, 1.8 м и 2.4 м. Серия состоит из внешних и внутренних угловых витрин 90 и 45 градусов, а также прямых, угловых внешних и внутренних кассовых прилавков. Стандартное цветовое исполнение съемной нижней фронтальной панели – рубиновый красный (RAL 3003), верхняя панель выполнена из нержавеющей стали и не является съемной, она устанавливаются только на заводе.

На выбор предлагается динамическое либо статическое охлаждение. Витрины легко выстраиваются в линию и могут быть подключены к выносной системе холодоснабжения.

Витрины Blues при оптимальных габаритных размерах имеют широкую поверхность выкладки и большую экспозиционную площадь. Откидывающиеся фронтальные стекла повышают потребительские свойства витрин, а сменные декоративные панели позволяют подбирать необходимые сочетания цветов, соответствующих дизайну торгового зала.

Высокое качество, современный дизайн и эргономичность создадут максимум комфорта для покупателей и обслуживающего персонала.




CRYSPI

gamma


Витрины серии GAMMA со встроенным агрегатом предназначены для оснащения магазинов среднего и малого форматов, небольших розничных точек.

Холодильные витрины имеют следующий размерный ряд: 1.2 м, 1.5 м и 1.8 м. Модельный ряд включает среднетемпературные витрины GAMMA, средне-низкотемпературные GAMMA SN, низкотемпературные GAMMA M, кондитерские GAMMA K, угловые внешние и внутренние 90 грудусов среднетемпературные витрины GAMMA OC/IC, кассовые прилавки KNP. Кондитерские витрины имеют три уровня стеклянных полок и выдвижную полку первого уровня.

Прекрасный современный дизайн отлично сочетается с отменными эксплуатационными параметрами и отвечает требованиям самых взыскательных покупателей.




CRYSPI

octava


Модельный ряд витрин эконом класса серии OCTAVA U включает витрины среднетемпературные и средне - низкотемпературные длиной 1200 мм и 1500 мм.

Витрины OCTAVA U шириной 0,8 м и с глубиной выкладки 480 мм незаменимы для магазинов с малой площадью.

Серию витрин гармонично дополняет кассовый неохлаждаемый прилавок. Верхняя рабочая поверхность покрыта шлифованной нержавеющей сталью, а рабочая сторона (со стороны продавца) оборудована ёмкостью для хранения упаковочных материалов.




CRYSPI

Symphony



Новая среднетемпературная витрина эконом-класса Symphony EC идеально подходит для магазинов площадью от 100 до 800 м2 в которых применяется выносная система холодоснабжения (при желании Symphony EC может быть со встроенным агрегатом).
В этом сегменте Symphony EC наиболее выгодный по цене продукт из всех предложенных на рынке.

Бесспорное преимущество Symphony EC в том, что при минимальной цене витрина имеет наибольшую глубину выкладки, динамическое охлаждение и охлаждаемые запасники.



CRYSPI

PRIMA


Универсальные витрины PRIMA со встроенным агрегатом предназначены для оснащения супермаркетов, магазинов, среднего и малого формата, небольших розничных точек.

PRIMA — это уникальный, полный модельный ряд с увеличенной демонстрационной площадью выкладки. Три температурных режима. Для каждого температурного режима наличие моделей 1.3 м, 1.6 м, 1.9 м. Внешние и внутренние угловые витрины 90 и 45 градусов.

Фронтальные стекла с большим радиусом изгиба и увеличенный угол наклона экспозиционных полок существенно улучшают обзорность товара и придают дополнительный объем экспонируемой продукции.

Серия витрин PRIMA выпускается как со статической, так и с динамической системой охлаждения. Возможность соединения в линию и подключения к выносной системе холодоснабжения.

Оригинальное и практичное решение по изменению цветовой гаммы витрин осуществляется за счет легкосъемных фронтальных цветных панелей.

Модельный ряд PRIMA полностью отвечает высоким требованиям международных стандартов.











Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Tailer Derden © 2024 | Хостинг от uCoz